あきら
レース成績
| 全通算成績 | -2.41% (=0.98倍) |
| 節あたりの上昇率 | -0.029% |
| 支持率 (完全優勝賞金予定額) |
0.0% (20.0万円) |
| レース(節数) | リーグ | 節あたりの 上昇率 |
通算成績 | 確率 | 利用頻度 | |||
| 勝率 | +10%以上 | -10%以下 | 空売り | 低位株 | ||||
| 全レース平均(83) | - | -0.029% | 0.20% | 0.373(31) |
0.024(2) |
0.024(2) |
0.024(2) |
0.000(0) |
| 2026年春季レース(5) | o | 3.993% | 21.64% | 0.600(3) |
0.200(1) |
0.200(1) |
0.000(0) |
0.000(0) |
| 2023年新春レース(13) | o | -0.825% | -10.20% | 0.615(8) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
| 2022年秋季レース(13) | o | 0.250% | 3.29% | 0.462(6) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
| 2022年夏季レース(13) | o | -0.343% | -4.38% | 0.385(5) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
| 2022年春季レース(13) | m | -1.094% | -13.31% | 0.231(3) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.000(0) |
| 2022年新春レース(13) | o | 0.161% | 2.11% | 0.154(2) |
0.000(0) |
0.000(0) |
0.154(2) |
0.000(0) |
| 2021年秋季レース(13) | o | 0.168% | 2.23% | 0.308(4) |
0.077(1) |
0.077(1) |
0.000(0) |
0.000(0) |
※ 低位株:株価100円未満の銘柄
※ 節あたりの上昇率={(1+全通算成績÷100)のn乗根−1}×100 nは節数
節の成績
| 勝率 | 0.600 |
| 節あたりの上昇率 | 3.993% |
| 通算成績 | 21.64% |
| 節 | リーグ | 出場者 | 銘柄(コード) | 始値 | 終値 | 節の成績 | 通算成績 |
| 第1節 | o | あきら | バリュエンスホールディングス(9270) | 2117円 | 2091円 | -1.23% | -1.23% |
| 第2節 | o | あきら | バリュエンスホールディングス(9270) | 2091円 | 2664円 | 27.40% | 25.84% |
| 第3節 | o | あきら | バリュエンスホールディングス(9270) | 2664円 | 2320円★ | -12.91% | 9.59% |
| 第4節 | o | あきら | FUJI(6134) | 5960円 | 6024円 | 1.07% | 10.77% |
| 第5節 | o | あきら | FUJI(6134) | 6024円 | 6615円 | 9.81% | 21.64% |
| 節あたりの上昇率 | 3.993% |
★ 手仕舞い無し銘柄変更のため終値は次節始値となっています。
※ 太字の銘柄コードの上にマウスを乗せると直前メールの内容が参照できます。※ 銘柄コードをクリックするとYahooチャートへリンクします。
※ 節あたりの上昇率={(1+通算成績÷100)のn乗根−1}×100 nは節数